"ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ" - oruzheynik.com

Форум предназначен для всех, кто интересуется самостоятельным изготовлением, историей и развитием всех видов исторического оружия
Текущее время: 10 июн 2016, 14:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А зачем нужны графики для луков?
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 11:09 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 02:42
Сообщения: 1804
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1973 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.
Поскольку мы отошли от темы общения и разговор перешел на личности
ТЕМА ЗАКРЫТА



!
Предупреждаю что попытка возобновить ругань в аналогичном тоне повлечет за собой немедленною блокировку пользователя


Теперь несколько тезисов:


1) Троллинг - ловля на блесну, вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения для нагнетания конфликтов.

2) Удаление Asafan'a считаю не правильным, так как эта мера ни коем образом не смягчила тон беседы, но это на усмотрение Мартына - форум его и кого он не хочет на нем видеть, тому до свидание.

3) Как в анекдоте - "Враг не пройдет! (он среди нас)." Удаление одного повлекло появление двух новых и т.д.

4) Я так понимаю, что с возрастом некоторые люди молодеют душой и им, как в детском саду, нужна воспитательница. К стати Asafan общался наиболее корректно из всех противников. И даже если это наивысшая форма троллинга, то бороться с ней возможно только, не поддаваясь на провокации...

Поэтому тема закрыта и все сообщения удалены, дабы не провоцировать дальнейшее нагнетание ситуации апеллируя к прошлым высказываниям и сообщениям.

_________________
Изображение
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)



За это сообщение автора Zhak поблагодарили - 6: Barbarossa, kroxaru, Гаспар, skif1978, Vik, Палыч
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 16:20 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 02:42
Сообщения: 1804
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1973 раз.
Поблагодарили: 1810 раз.
Являясь администратором форума "Оружейник" считаю удаление Asafana поспешным решением, спровоцированным некорректными высказываниями на форуме, как с Его стороны, так и со стороны оппонентов.

Поэтому, по согласованию с Мартыном, ник Asafan мною заново подключен. Если у него возникнет желание общаться на нашей конференции, то никаких ограничений, кроме действующих правил форума, на него не накладывается.

Прошу несогласных с данной политикой воздержаться от полемики на эту тему. Так же призываю всех оппонентов, считающих его сообщения провокационными, воздержаться от открытой конфронтации и перехода на личные оскорбления. Попытки культивации конфликта будут пресекаться блокировкой пользователей не взирая на заслуги перед форумом и личные симпатии администрации.

_________________
Изображение
Все, что может быть использовано как оружие, будет использовано как оружие. (Станислав Лем)



За это сообщение автора Zhak поблагодарили - 6: Barbarossa, Ennio, Гаспар, Vik, Палыч, Мартын
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 22:03 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:12
Сообщения: 16716
Откуда: МЫТИЩИ
Благодарил (а): 9403 раз.
Поблагодарили: 7445 раз.
Zhak писал(а):
Являясь администратором форума "Оружейник" считаю удаление Asafana поспешным решением, спровоцированным некорректными высказываниями на форуме, как с Его стороны, так и со стороны оппонентов.

Поэтому, по согласованию с Мартыном, ник Asafan мною заново подключен.


Да, я импульсивен. Раньше обстоятельства на меня не действовали... наверное старею.



За это сообщение автора Мартын поблагодарили - 2: Zhak, Палыч
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
������.�������