"ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ" - oruzheynik.com

Форум предназначен для всех, кто интересуется самостоятельным изготовлением, историей и развитием всех видов исторического оружия
Текущее время: 10 июн 2016, 18:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 15:22 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:12
Сообщения: 61
Откуда: Питер
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Всем доброго дня.Не знаю ,в этой ли теме выкладывать данное сообщение,надеюсь ,администраторы помогут если ,что.

Санкт Петербургский Лучный Центр http://www.archerycenter.ru/ и "ССК Авангард" планирует в 2014 году на рождественских каникулах провести чемпионат по стрельбе из самодельных луков и арбалетов(не заводского производства).На базе центра проходят практически все стрелковые соревнования проводимые в Санкт Петербурге.Информация подается заранее ,так ,как устроители считают ,что на обдумывание и подготовку многим может потребоваться время.И соответственно хотят собрать как можно больше участников с различных городов (и стран по возможности).
Будут различные категории,различные дистанции ,ну и призы будут.Более полная информация будет выкладываться по мере поступления.(если это вообще заинтересует достаточное количество Народа).



За это сообщение автора Антон47 поблагодарили - 2: Патриот333, дед
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 23:02 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 14:12
Сообщения: 16716
Откуда: МЫТИЩИ
Благодарил (а): 9403 раз.
Поблагодарили: 7445 раз.
Это чего, в следующем году :shock: :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2013, 15:04 
Не в сети
Активный
Активный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 01:33
Сообщения: 114
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
вот радость милицейским! :D сколько народу можно повязать разом за самодел :lol: и звездусек себе поприляпить! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2013, 16:44 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:12
Сообщения: 61
Откуда: Питер
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Ну да в следующем году.Проект на самом деле в стадии разработки.То есть я пока даже не могу сказать в какой форме будут подаваться заявки на участие.Я просто выложил эту инфу по просьбе руководства Центра.Ну и как только буду знать больше сразу отпишусь.
И кстати при чем тут милиция или полиция кто они там сейчас? У нас ,что запрещено изготовление луков в домашних условиях? Я арбалет,реплику под старину,свой на заднем сиденье вожу не прячу,чехол так и не удосужился сшить.И останавливали на КП и даже спрашивали ,что это.Ну так ведь не отобрали и денег даже не попросили.



За это сообщение автора Антон47 поблагодарил: Мартын
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
������.�������