"ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ" - oruzheynik.com

Форум предназначен для всех, кто интересуется самостоятельным изготовлением, историей и развитием всех видов исторического оружия
Текущее время: 10 июн 2016, 06:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тюнинг Ястреба завел в капкан
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 02:26 
Не в сети
на100ящий друг
на100ящий друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 23:20
Сообщения: 646
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Не,ну КОНКРЕТНО страшная штука... Повесь,от греха,на стеночку у камина сей инструмент суицыдника,возьми МКшку 150ю-враз почуешь о чём я... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тюнинг Ястреба завел в капкан
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 00:24 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:59
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
1) да у моих друзей хватает этой срани типа МК или как их там. Всех плющит взвод при помощи шнурков от валенок. На засидке это вообще гемор невообразимый. Наеб--ся метров эдак с 5-7и - шнурки не помогут. Все они с нетерпением ждали результатов моей переделки. Все разочарованы, я тем более. НО! в настоящем состоянии мой ястреб на 40м дюймовку пробивает, а рекурсы (взводимые просто руками без шнурков) только фанерку. И точность у него выше значительно. Во как. Все мы ждем, что вдруг разбогатеем, я вот тогда куплю серьезный блочник (не полиспасник) Уж очень нравится тот что на базе М-16. А то может кто из парней будет продавать самодельный твин. Красивые вещи парни делают.
2) Кто просил скинуть фото колодки, чтоб оценить возможность установки плеч от ланселота или еще каких?
3) Про ТОЗ-8. Ну да, не по срезу казенника, а по его тыльнику. Смысл есть- нет длинной деревяшки в виде приклада. При этом не портится ни сверлением, ни сваркой казенник и другие детали (при установке планки под оптику)
4) Гиш, покаж свой ДТК и объясни поподробней о его пользе. Я думал, что для 5,6 22К эта приблуда не имеет смысла. ПБС вот да, но у меня все официально и конец ствола я не порчу никакими царапками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тюнинг Ястреба завел в капкан
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 01:15 
Не в сети
на100ящий друг
на100ящий друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 23:20
Сообщения: 646
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Снизу вверх :)- скину завтра-послезавтра за ДТК.Таперича по вопросу "хлама"- да,клон дикого котейки,да-68 на плечах,да-скоростишка не ахти-под 80,и то подобранным снарядом.Но-хванерку на 40... :? Поясню-МК,Тарантул жешь-шьёт с родными плечами дюймовку и на полтос,по целкости-с рук на тридцатке из 5и ни одна не вылазила за 70мм,и это на воздуси. ;)" Шнурочки"-сё взводилки,без коих тянуть что сурьёзное сложно.И засидка-не понял какого там плана гимор то?Взвёлси,впёрси,болт вкинул-жди мяса,коли руки на месте и голова. ;) На базе Мэ16-сё ТАС 15-скорее лук на направухе-там и стрелы,а не болты,и изчо особенности есть.За полиспаст отписывал раньше,а за блочные варианты-ежли имеешь чуток деньгофф, 8-) и тебя с пивасом,да "официантками" водружають на вышку-да,то оно,а ежли по лесам да и не один день-токмо рекурва.И изчо-я далеко как не диллер Скалибура,посему мне можно :)-сколько лет шлёпают одно и тоже-даже замки те же-ну палка с верёвкой...А ведь сё самое надёжное оружие,ломаца нечему,и миллионы не бумажечникофф пользуют его. ;) И снова к МКке-мой первый стреломёт,муки "творчества" и радость первой добычи... Не надо хаять то,чем пользоваться пока неумеешь. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тюнинг Ястреба завел в капкан
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 00:10 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:59
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Да гемор весь в одном случае. Парень залез на засидку, собирался взводить, да шнурки уронил. Полез вниз за ними, спустился, а свин в 20 метрах стоит на него смотрит. Перекинулись крепким словом и пошли каждый по своим делам. Засидки делаем партизанские. Под жопой или узкая доска или переносная плетенка. Упор для ног есть иногда в виде тонкой палки. даже стременем не всегда удобно пользоваться. Лучше приклад в грудь упирать, а со шнурком это не очень удобно. С подхода- так это только в заповеднике или зоопарке. У на даже утка теперь образованная. После первого выстрела на открытии сваливает на водоемы в жилом секторе. Столько ее набивается в пожарных водоемах, что бросишь палку- 2-3 штуки за раз бывает берешь. Жаль свиньи так не кучкуются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тюнинг Ястреба завел в капкан
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 00:15 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 21:59
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
"У на даже утка" читать "У нас даже утка". Георгий, а чё за морды желтые у тебя в тексте,- дым сигарет с ментолом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тюнинг Ястреба завел в капкан
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 00:37 
Не в сети
на100ящий друг
на100ящий друг
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 23:20
Сообщения: 646
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Дико звыняюсь,был случай-так то в трёх катаимсо-два с громострелом,и я,грешный,со стреломётом.:) Прилепилса изчо один-хучь водовки испито совмесно и много до сего было,но против я таких кульбитов,за мясом новичкофф брать. Не суть-сложилось,и Бог с им... :( Прискакали.Мы с новичком выпрыгнули,остальные по другому адресу.Я ему-ты,как взопрёсси,загони патрон,сымись с предохранителя и жди-увидишь,погоди,как услышишь када я лупцанул,а услышишь,факт :),бей по крайнему с хвоста(оно с блейзером за трофеем лезло).Кричит-Ага,усё,проникси-поскакали.Вздряпываимси на засидки,тропа на виду,ветерок чуть чуть,полтора часа нервного "перекура",короче-как обычно. Чуть шорох-а то,идуть-свынка.а пятаки крутяца и выйти мешають.Во,угомонились вроде,я на подсвинка прилаживаюсь,и тока тока...Пля...-счелчок,пурга,и пусто... :( Парень хороший,но с предохранителя на засидке сымаца надоть заранее. ;) К чему я-какой,простите,дибил,на древо взлезит с ненатянутым девайсом?Воистину проблемы... А морды жолтые-то я,апосля той охоты...



За это сообщение автора георг поблагодарили - 2: Палыч, Мартын
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
������.�������