Каталог
Статьи

Новости RSS 2.0

Лук из кинофильма АВАТАР - боевой образец от Оружейника

ceremonial_bow_1 Мастерская "Оружейник" представляет Вам новый лук от Мартына:

Единственный и неповторимый в своем роде - церемониальный лук из кинофильма АВАТАР

История создания лука уходит своими корнями далеко в прошлое, когда фильм Аватар впервые вышел на экраны кинотеатров и поразил  нашего Уважаемого мастера до глубины души красотой и сложностью церимониального лука племени Navi. Под впечатлением от увиденного Александр поклялся что повторит этот лук и сделает боевой экземпляр чего бы это ему не стоило. 

И вот в мае 2010 года, закончив очередной свой шедевр (лук принца Леголаса), Мартын приступил к реализации своей мечты. Много времени и сил было потрачено на поиск материалов схожих с Пандорианскими аналогами, расчеты и адаптацию лука под человеческие физиологические особенности, проработку деталий, подготовку форм и отделку, но вот, наконец, титанический труд завершен и первый боевой образец покинул верстак мастера и был ипытан в полевых условиях, показав потрясающие характеристики и порадовав всех своей зеркальной схожестью с оригиналом.

Прочитать и посмотреть всю историю создания лука Аватар можно на нашем форуме: Лук Аватар - ожившая легенда.

Скоро лук АВАТАР поступит в продажу и будет доступен для заказа через наш сайт (после незначительных доработок), а пока предлагаем Вам посмотреть изображения этого шедевра:

 


Так же рекомендуем посмотреть видеоролик на YouTube:

История создания и первые выстрелы ожившей легенды - лука АВАТАР

Кто хочет посмотреть Лук Аватар в ролике с большим разрешением и в хорошем качестве может скачать видео: Аватар_S.wmv 597 Мб


Департамент информационной политики


    Новости
    Наши друзья
    Статистика
    Rambler's Top100
    Яндекс.Метрика
    Яндекс цитирования